Отмена рейсов в Египет - Как вернуть деньги за тур от туроператора Боблио-глобус?
Приобрела турив Египет от туроператора Боблио-глобус. Не смогла вылететь 8.11 из-за отмены рейсов в Египет.
Туроператор предлагает лететь на Кипр. Это единственный возможный вариант. На Кипр лететь не хочу.
Как вернуть деньги?
Спасибо.
Ксения.
Здравствуйте. Вернуть полную стоимость тура возможно только в случае, если будет доказана вина туроператора в срыве поездки. Если тур не состоялся вследствие обстоятельств непреодолимой силы, то возможен возврат суммы за вычетом фактически понесенных расходов туроператором.
Нужно видеть Для начала договор с туроператором.
Спасибо за ответ.
А каковы сейчас мои действия?