Туроператор Библио Глобус отменил вылеты в Египет из-за сложившейся ситуации на Синайском полуострове - как рассчитаться с потерянными деньгами?
Две недели назад приобретали путевк в Египет через туроператора Библио Глобус, в связи с сложившейся ситуацией на Синайском полуострове, вылеты отменили. Туроператор меняет Египет на Кипр, мы хотели обменять на Вьетнам с доплатой, но нам отказали. Деньги не возвращают, ссылаясь на форс-мажорные обстоятельства (действия военного характера). Как нам быть?
Здравствуйте. Обратитесь к туроператору с претензией о возврате денежных средств. В случае отказа обратитесь в суд с исковым заявлением (ст.ст.
Подавайте претензию туроператору.