Проблема с переносом ЛЭП - Что делать, если горсовет не выполнил обещание после постройки магазина на выделенной земле?
Мне горсовет выделил землю под строительство магазина с арендой на 10 лет. участок находится под лэп 10 квт. заключили сервитурий магазин построили орсовет обещал перенести лэп но этого не сделал. Как мне быть в этой ситуации?
Лучший ответ
Здравствуйте. Подавайте на них в суд по правилам ст.ст.
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!