Председатель ТСЖ предлагает жильцам подключиться к обратке за 50 т.р, изъявляются подозрения в несанкционированном использовании средств - как составить заявление в прокуратуру?
У меня такой вопрос, мне стало известно о том, что председатель ТСЖ предлагал жильцам первых и вторых этажей подключиться к обратке за 50 т. р, сделать теплые полы вместо батарей, есть отказавшиеся, но есть и согласившиеся на эту услугу. Так же у меня есть подозрения, что средства ТСЖ находились не на счете ТСЖ, а на личных счетах председателя, бухгалтера и членов правления. Подскажите как правильно составить заявление в прокуратуру.
Пишите в произвольной форме, излагайте факты, указанные в вопросе.
УДАЧИ ВАМ
Если хотите получить результат обратитесь за юридической помощью.