Запрос на алименты от бывшей жены за период с 13.07.2011 года - перспективы и возможные решения суда
С 13.07.2011 г. в разводе. Имеется общий ребенок 2005 г. р. Бывшая жена подала на алименты в 11.06.2013 г. указав что алименты не платились с мая 2013 года. В настоящее время алименты исправно перечисляются с места работы. Из-за конфликта с бывшей женой, она хочет подать на алименты еще за поздний период, т.е. начиная с 13.07.2011 года. Какова перспектива ее заявления? Может ли суд присудить выплатить алименты за тот период?
Лучший ответ
Перспектива взыскать за прошедшее время практически равна нулю.
Желаю удачи.
Благодарю Вас за полезную консультацию!
Какие нормы закона я бы мог посмотреть по данному вопросу?