Требуется адвокатский запрос в хостинг-компанию для получения данных нарушителя авторских прав.
Необходимо сделать адвокатский запрос в компанию занимающуюся хостингом сайтов.
Нужно узнать данные их клиента (нарушителя авторских прав) - пасспортные данные, телефон для связи и адресс.
По этим данным в будушем будет составлен иск в суд.
Сразу пишите пожалуйста примерную цену вашей работы.
С уважением,
Владислав.
Здравствуйте, Владислав! Адвокаты ЮЦ "ПрАва-групп" могут вам предоставить адвокатский запрос. Предлагаю вам подойти к нам в офис. Так как возможно вам и не понадобиться адвокатский запрос. Если вам порсто нужен адвокатский запрос это будет стоить 2000 рублей. Если вам нужно будет составить исковое заявление, это будет зависить от сложности вопроса.
С уважением, Виталий. ЮЦ "ПрАва-групп" тел. 89267127332