Я воспитатель, меня заставляют проводить доп. услуги. Имею ли я право отказаться от них.
Я воспитатель, меня заставляют проводить доп услуги. Имею ли я право отказаться от них.
Лучший ответ
Можете оказывать доп. услуги, как физ. лицо, а вознаграждение забирать себе.
С Уважением, Адвокат - Степанов Вадим Игоревич.
Здравствуйте!имеет значение - какие именно услуги - если они не прописаны в вашей должностной инструкции - можете отказаться