Требования для работы судебным приставом - важность образования в сравнении с опытом коллекторской работы
Можно ли устроится на работу судебным приставом, имея только средне специальное образование, но имея опыт работы в коллекторских агенствах со стажем 5 лет?
Лучший ответ
Нет 1 из требований высшее юридическое или экономическое образование.