Вакансии в Астрахани для граждан Украины

Существует возможность в Астрахани принять на работу граждан Украины на следующие специальности:

«Рабочие по обработке пищевых продуктов», образование средне — специальное, без опыта, 50 человек.

«Слесарь — ремонтник» - опыт работы, 2 человека

«Наладчик пищевого оборудования» - опыт работы, 4 человека.

«Инженер — технолог» - соответствующее образование, 3 человека.

«Мастера консервного производства» - образование средне — специальное, опыт работы — 3 человека.

«Аппаратчик стерилизации консервов» - соответствующее образование или навыки, 3 человека.

Окажем помощь в регистрации и оформление документов, предоставим жильё. Контакты:

Телефон: 89064579334

Эл. почта: 414999@mail.ru

Лучший ответ

Вы не по адресу, т.к. читают Ваше обращение юристы, предоставляющие правовые консультации