Доверять финансовому институту - застрахование вкладов и обеспечение высоких процентов
Можно ли безоговорочно доверять финансовому институту по сохранению вкладов на депозите под высокие проценты, если вклады застрахованы финансовым институтом в страховой компании на 100 % от невыполнения обязательств перед Третьими лицами (займодавцами) в результате банкротства Страхователя?
Лучший ответ
если есть государственное страхование то можно доверять. нужно смотреть лимит страхования обычно он 700.000-1.000.000
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!
Безоговорочно доверять нельзя никому, в том числе страховым компаниям и государству.