Проблемы с получением алиментов на карту Сбербанка - возможная ошибка в номере счета или отправке денег
Я получаю алименты на карту сбербанка от бывшего мужа. Август и сентябрь все было нормально, а в октябре они не пришли. Хотя в бухгалтерии у мужа на работе сказали что деньги отправлены 10.октября на почту а 20 октября я их получила. (так им сказал банк). Я этих денег не получала и по выписке с карты этих денег не поступало. Может к то то из них (бухгалтерия, почта или банк) ошиблись в номере счета. Незнаю куда обратиться.
Лучший ответ
Здравствуйте!обращайтесь в бухгалтерию - с письменным заявлением - пусть ищут куда они перечисляли - это не ваши проблемы - не найдут - к приставам обращайтесь
Здравствуйте. Обратитесь в службу судебных приставов