Как поменять паспорт в Казани при изменении фамилии и проживании в другом городе?

Вопрос №8654782 из г. Казань
опубликован 10.11.2015, 20:57
Живу в Казани (без прописки, регистрации), вышла замуж в Йошкар-оле, а прописана в Тольятти... Могу ли я поменять паспорт в Казани (смена фамилии)
Лучший ответ
Рекомендуется

ДА, конечно можете поменять.

УДАЧИ ВАМ

10.11.2015, 21:00
Оценка автора вопроса:
Вы мне очень помогли, спасибо!

Лучще по месту регистрации ,штрафа не будет.

10.11.2015, 21:01
Оценка автора вопроса:
Благодарю Вас за полезную консультацию!

А какой может быть штраф если я сдаю документы во время

10.11.2015, 21:06

Проживаете без регистрации в г.Казань.

10.11.2015, 21:09