Как зарегистрировать брак с гражданином Латвии в Риге - необходимые документы и процедура оформления.

Вопрос №8654906 из г. Челябинск
опубликован 10.11.2015, 21:06

Какие документы мне нужно взять с собой в Латвию, чтобы там зарегестрировать брак с гражданином Латвии? И куда нам в Риге нужно идти, чтобы оформить свои отношения?

Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте! паспорт, и самое главное справку о том, что не состоите в другом браке.

10.11.2015, 21:15

Свидетельство о разводе подойдет? Или именно справку из загса?

10.11.2015, 21:18

Именно справку из ЗАГСа.

10.11.2015, 21:22

И с этим всем добром идти там в загс или в консульство?

11.11.2015, 05:35