Попал в аварию, за рулем был я, в машине еще 4 человека кроме меня, парень сломал ногу, претензий ко мне не имеет
Попал в аварию, за рулем был я, в машине еще 4 человека кроме меня, парень сломал ногу, претензий ко мне не имеет, по протоколу я ПДД не нарушал, завтра ехать к следователю по поводу возбуждения дела, кто может посоветовать что говорить (боюсь денег начнут вымогать)?
Уважаемый Александр! Если вы не нарушали ПДД, то следовательно и опасаться вам не чего. Кроме того, у Вас есть право, предусмотренное ст.