И можно ли подать на возбуждение уголовного дела на алименщика?
С 4 мая муж не платит алиментов! Пьяным попал в аварию и сломал ногу! Виновника аварии нашли! Но он написал следователю что притензий к нему не имеет! И получается что и алиментов я не получаю и возбудить уголовное дело по ст 157 ук-не смогу! Что можно сделать в данной ситуации? И можно ли подать на возбуждение уголовного дела на алименщика? Могут отклонить!
Лучший ответ
В возбуждении уголовного дела откажут, т.к. он не трудоспособен. Пишите приставам, чтобы они вынесли Постановление о задолженности по алиментам, т.к. это пригодится...