Ответственность за долги при покупке квартиры - обязан ли мой сын выплачивать долг других людей при смене жкх?
Мой сын купил квартиру где был долг от прежнего хозяина более 350 тыс руб, при заключении договора купли продажи, в жкх не давали справку пока сын не даст согласие купить кв с долгом и было оформлено заявления о погашении долга в течении трех лет, но в договоре купли продажи долг по жкх не записали, сейчас жкх объявили себя банкротами и в должность вступили другие структуры жкх, обязан ли мой сын выплачивать долг других людей при новом жкх? и вообще обязан ли он его выплачивать если в договоре купли продаже долг не прописан.
обязан ли мой сын выплачивать долг других людей при новом жкх?
НЕТ, конечно не обязан.
УДАЧИ ВАМ