Как получить средства, если в судебной доверенности отсутствует указание на право получения имущества и денежных средств?
Если в судебной доверенности не указан пункт, без права получения присужденного имущества и / или денежных средств - может ли человек получить средства.
Лучший ответ
Не может. Получение присужденного имущества или денежных средств поверенным возможно исключительно при указании данных полномочий в доверенности
Большое спасибо за развернутый и понятный ответ!