Оставлен без вещей и обманут - История съемщика, лишенного имущества и игнорирующегося правосудия
Здравствуйте, уточните там, куда подавали заявление - что с ним стало, очевидно, был отказ в возбуждении уголовного дела. Этот отказ обжалуется в органы прокуратуры или суд. В прокуратуру обжаловать проще и быстрее. Удачи.
Когда его принимали, мне сказали что его передадут участковому, он со мной свяжется, и с ним уже будем решать вопрос. Ни кто не связывался.
Попробуйте обратиться повторно, если "потерялось" - пишите повторно но в двух экземплярах, на своем ставьте отметку, о том, что заявление принято и входящий номер. При таком способе подачи заявлений - теряются они значительно реже. Если все же потеряется - обращайтесь в вышестоящую инстанцию с жалобой. Если будет отказ в возбуждении уголовного дела (а он будет наверняка, просто потому, что срок для принятия решения составляет 3 дня, потом продлевается до 10 начальником органа в который Вы обратились, после чего процессуальной возможности дальнейшей доследственной проверки нет, как и оснований для возбуждения. Это рутинная процедура - следователь - отказывает, прокурор - отменяет, тем не менее, процесс нужно держать под контролем на тот случай, если прокурор "забудет" отменить....)) его следует обжаловать в прокуратуру.