Можно ли не платить после перехода банка в Бинбанк?
Привет! Я слава. Вобщем я оформил карту с балансом 100 тысяч а приват банке потом этот банк разорился все перешло в бинбанк договора у меня на руках нет говорят он существует тока в электронном виде я его не видел вопрос могу я опракинуть этот банк и не платить ну или если я не буду платить что будет.
Слава,если бы так можно было опрокидывать банки, то никто давно бы уже не работал.
Банк обратится в суд и по решению суда приставы будут взыскивать
Здравствуйте!
Не платить по кредиту у Вас не получится. Есть преемник банка, новая кредитная организация, которая взыщет с Вас сумму задолженности. Либо через суд, либо через коллекторскую компанию.