Нам нет никакого доверия, мы врем, а потерпевшая-чурка нет, которая по русски плохо понимает.
Сына задержали по ч. 2 а ст.161, хотя на тот момент его не было в городе. Потерпевшая говорит он, у нас есть пять человек, которые видели грабеж. Опера заставляют признаться, а то навешаем говорят пару статей. Нам нет никакого доверия, мы врем, а потерпевшая-чурка нет, которая по русски плохо понимает. Что делать? Адвокат говорит, что можем дело проиграть, у него уже было почти такое дело. Почему в нашей стране такой без предел?
Алена, если такое дело уже было у Вашего сына, то есть все основания полагать что он причастен к данному делу. Если у сына есть адвокат, а он по всей очевидности есть, то ему виднее, ведь он присутствует на допросах. Что касается Вашего высказывания по потерпевшей, то оно очень сильно настораживает, ведь воспитание детей "заслуга их родителей".