Влияет ли наличие задолженности по налогу ЕНВД на возможность получения кредита ИП в банке?
У меня такой вопрос. Хочу взять кредит в банке я ИП.У меня задолжность в налоговой по налогу ЕНВД. Если я его заплачу у меня будет показывать при проверке банка, что была задолжность? Спасибо Игорь.
Лучший ответ
при оформлении кредита как ИП с вас потребую декларации за 2 квартола.