Москва, 26.06.2019, 12:54

Возможность отмены судебного приказа от 2018 года по долгу в банке за ноутбук, взятому в кредит в 2013 году, и условия погашения долга - нужно ли дополнительно платить после выполнения требований банка

Вопрос №15975910 из г. Москва
опубликован 26.06.2019, 12:54
Не получается отменить суд приказ от 2018 г (долг в банке за ноутбук, кредит взят в 2013 г). Если я заплачу по требованиям банка в т числе сумму неосновного долга, будет ли банк требовать ещё денег? Спасибо.
Лучший ответ
Рекомендуется

Все зависит от того, что они от вас сейчас потребовали, если основной долг погасите, вполне возможно еще попросят доплатить проценты и неустойку.

26.06.2019, 13:09
Оценка автора вопроса:
Спасибо за вашу работу!

Просят основной долг, неустойку и госпошлину.

26.06.2019, 13:29

Ну тогда могут еще проценты попросить и неустойку до полного погашения долга.

26.06.2019, 13:41