Неудачный отдых в Турции - Запах навоза, очереди за едой и шум от лифта. Стоит ли идти в суд?
Здавствуйте. Посеветуйте что делать. В кратце. Мы отдыхали в Турции в отеле 5 звезд, но тель по нашему мнению не стоит таких денег, которые мы за него заплатили. На территирии отеля каждый вечер доносился запах навоза, бегали кошки по ресторану, за едой и напитками постоянные очереди, в номере спать было не возможно, за окном шум машин, орали петухи даже ночью, вой собак, а номер наш был рядом с лифтим, который через стенку было слышно как он туда сюда ездит и возле него постоянно шум отдыхающих. Мы собрали подписи отдыхающих, сделали видео и фото, и по приезду направили в турфирму, они ответили, что турфирма не несет ответсвенности за не качественных сервис, персонал, они только продают турпакет, а формируют турпакет Корал тревел, от них еще не пришел ответ, но думаю, что не в нашу пользу. Скажите есть ли смысл идти в суд? Сколько можно потребовать.
Лучший ответ
«Отель, по нашему мнению, не стоит тех денег, которые мы за него заплатили».
А сколько, ПО ВАШЕМУ МНЕНИЮ, должен стоить этот отель???? Если Вы сможете ответить на этот вопрос и доказательно обосновать позицию, смысл обращаться в суд есть – взыщите разницу между ВАШИМ МНЕНИЕМ и той суммой, которую Вы заплатили. Если суд согласится с ВАШИМ МНЕНИЕМ, победа на Вашей стороне!
Смысл есть, а сколько требовать - решать Вам.