Имеет ли право инвалид на бесплатного адвоката
Имеет ли право инвалид детства 1 группы на бесплатную помощь адвоката в суде?
Адвокаты оказывают юридическую помощь гражданам Российской Федерации бесплатно в соответствии с Федеральным законом от 21.11.2011 N 324-ФЗ "О бесплатной юридической помощи в Российской Федерации".
Право на получение всех видов бесплатной юридической помощи, предусмотренных статьей 6 настоящего Федерального закона, в рамках государственной системы бесплатной юридической помощи имеют следующие категории граждан: инвалиды I и II группы;
По какому вопросу требуется защита?
Если дело интересное, то готов защищать вас бесплатно.