Написание онлайн жалобы на нарушение экологии и очаговое загрязнение почвы отходами нефтепродуктов - возможности и процесс
Могу я написать жалобу на предприятие, если знаю, что они нарушают экологию (в частности очагового загрязнения почвы отходами нефтепродуктов)?
если да то могу ли я сделать это онлайн?
Написать жалобу по вопросам экологии и нарушений природоохранного законодательства, можно в Федеральную службу по надзору в сфере природопользования РФ или соответствующего субъекта – жалоба в Росприроднадзор , Также, можно написать обращение в Министерство природных ресурсов и экологии РФ или соответствующего субъекта - жалоба в Минприроды, правительство субъекта РФ, органы местного самоуправления.
Можете написать на сайт прокуратуры города