Помощь в объявлении себя банкротом в Москве - поиск специалиста для подачи заявления в арбитражный суд
Я из Москвы и хотела ла бы на основании уже вступившего в силу закона объявить себя банкротом т.к являюсь должником 7 банков и нет сил вносить взносы.. Кто бы мог помочь мне во всей этой процедуре с заявлением в арбитражный суд и т.д. т.к я в разводе и детям 12 и 18 лет...?
Здравствуйте. Обращайтесь, обсудим. На мой город не смотрите.
Остерегайтесь мошенников, которые могут попытаться Вам позвонить и пригласить на якобы бесплатную консультацию в офис.
Да, Вы вправе обратиться с таким заявлением в арбитражный суд, обратитесь к тому или иному юристу.