Затем, не поставив в известность девушку, Прасковья составила еще 26 завещаний разням людям.
Прасковья завещала свой дом виктории, которая заплатила за составление завещания и стала помогать ей материально. Затем, не поставив в известность девушку, Прасковья составила еще 26 завещаний разням людям. При этом от каждого она требовала материальной помощи. После смерти прасковьи к нотариусу явились все "наследники".
Объясните правовые последствия такой ситуации..
Лучший ответ
Мошенничество это, только привлечь её нельзя к ответственности, ибо на том свете. Разве что по тамошним механизмам привлечения, которые мне достоверно не известны. Действительно последнее завещание.
Юридические услуги в Москва
Признание завещания недействительным
Составление иска о признании завещания недействительным
Признание наследника недостойным
Составление иска о признании наследника недостойным
Оспаривание наследства
Составление иска об оспаривании наследства
Помощь в восстановлении срока принятия наследства
Помощь в определении долей в наследстве
Помощь при взыскании долгов наследодателя с наследников