Какие выплаты положены после смерти матери, работала во вневедомственной охране оператором ПО?

Вопрос №8656736 из г. Одинцово
опубликован 10.11.2015, 23:38
Какие выплаты положены после смерти матери, работала во вневедомственной охране оператором ПЦО?
Лучший ответ
Рекомендуется

Я обращался в пенсионный фонд они ответили что ничего не положено так как она работала на момент смерти по трудовой книжке в ОВО ?

10.11.2015, 23:49

ну и что, что работала - накопления то есть. получите письменный отказ и обжалуйте в суде

10.11.2015, 23:55

Здравствуйте. Неполученная з/п, накопительная часть в ПФР

10.11.2015, 23:43

Я обращался в пенсионный фонд они ответили что ничего не положено так как она работала на момент смерти по трудовой книжке в ОВО ?

10.11.2015, 23:49

ну и что, что работала - накопления то есть. получите письменный отказ и обжалуйте в суде

10.11.2015, 23:55

Юридические услуги в Одинцово

Взыскание заработной платы 1098 Взыскание компенсаций больничного 969 Взыскание невыплаченной заработной платы 1069 Помощь в восстановлении на работе 1059 Оспаривание незаконного увольнения 1074 Изменение оснований увольнения 1006 Оспаривание записей в трудовой книжке 1000 Обжалование дисциплинарного взыскания 1021 Отмена приказа о дисциплинарном взыскании 1002 Судебное представительство 1069 Коллективный иск к работодателю 984 Помощь при безосновательном отказе в трудоустройстве 948 Помощь при отсутствии безопасных условий труда 924 Помощь при переводе на неполную ставку 918 Составление претензий в трудовую инспекцию 1074 Консультации по трудовому законодательству 1084 Расторжение срочного трудового договора 971 Консультации по трудовому законодательству юридических лиц 1047 Привлечение сотрудников к ответственности 966 Составление должностных инструкций 1034