Обжалование постановления о штрафе в размере 6000₽ - Достоин ли он такой суммы, учитывая семейные обстоятельства и ограниченные финансы?
08.08.15 истек срок оплаты штрафа 3000 р.-оплатил 14.09.15; 15.09.15 составлен протокол по ч.1 ст.20.25 КОАП. и направлено мировому судье с копией чека и моим объяснением (в связи с рождением 3 ребёнка были временные финансовые сложности) .05.11.15 судья вынес постановление - 6000₽. Есть ли смысл обжаловать. Я имею статус многодетного отца, официальная зарплата 12 000₽., моя мать инвалид 2 гр. . Штраф в размере 6000₽ для меня более чем существенный. Итого 9000?.
Обжаловать любое постановление можно только в том случае, если есть внятные и убедительные аргументы. Они у Вас есть? Тогда полный вперёд!