Составлен протокол по статье 20.25 после оплаты штрафа - стоит ли обжаловать решение мирового судьи?
31 октября истек срок оплаты штрафа. 2 декабря в 11.00 я его оплатил. А в 14.00 сотрудники составили протокол по ст.20.25. Мировой судья постановил выплатить в двойном размере. Есть ли смысл обжаловать, ведь на момент составления протокола штраф был оплачен.
Лучший ответ
А что вы теряете?
Пошлиной жалоба не облагается. Считаю, что пробовать стоит.