Требование начальника ИП выплатить недосдачу - Каковы мои права и возможности?

Работала не официально у ИП не каких документов не подписывала о ответственности. Не работаю уже у него как 2 месяца, но начальник звонит и говорит что он посчитал все тетради которые мы вели 2 года и обнаружил что у нас с напарницей недосдача в 120000 рублей и требует выплатить её. Но когда мы работали в ревизии были плюсы. Может или он как то через суд потребовать выплатк?

Лучший ответ

Из изложенного Вами ничего доказать не сможет. не платите и скажите, что сами обратитесь в полицию с заявлением о вымогательстве, если будет требовать деньги.