Трудоустройство иностранного студента в России - нужно ли разрешение на работу?
Я гражданка Узбекистана. Но учусь в Российском институте. Для трудоустройства нужно ли делать мне потент? Или берут и со студенческим билетом?
Лучший ответ
Да,вам обязательно нужно оформить патент
Без патента вы можете работать в свободное от учёбы время только на территории вашего института