Тверь, 10.11.2015, 23:50

Нужно ли согласование с администрацией района чтобы повесить баннер на окно жилого дома на 1-ом этаже снимаемого помещения?

Вопрос №8656949 из г. Тверь
опубликован 10.11.2015, 23:50
Нужно ли согласование с администрацией района чтобы повесить баннер на окно жилого дома на 1-ом этаже снимаемого помещения?
Лучший ответ
Рекомендуется

В течении какого времени я должна снять баннер если он не согласован?Администрация дала 3 дня.Правильно ли это?

11.11.2015, 01:08

Здравствуйте!Да,нужно согласование.

10.11.2015, 23:53

А если повесить баннер внутри помещения на тоже окно,нужно будет согласование?

11.11.2015, 00:17

Если размер более 0,6*0,6,то нужно.

11.11.2015, 00:27

А кто должен согласовывать баннер собственник помещения или тот кто арендует у него?

11.11.2015, 00:35

Установка и эксплуатация рекламной конструкции допускаются при наличии разрешения на установку и эксплуатацию рекламной конструкции (далее также - разрешение), выдаваемого на основании заявления собственника или иного указанного в частях 5, 6, 7 настоящей статьи законного владельца соответствующего недвижимого имущества либо владельца рекламной конструкции органом местного самоуправления муниципального района или органом местного самоуправления городского округа, на территориях которых предполагается осуществлять установку и эксплуатацию рекламной конструкции.

11.11.2015, 00:47

В течении какого времени я должна снять баннер если он не согласован?Администрация дала 3 дня.Правильно ли это?

11.11.2015, 01:08

И какой штраф будет,если баннер не снят?

11.11.2015, 01:18