Нужно ли согласование с администрацией района чтобы повесить баннер на окно жилого дома на 1-ом этаже снимаемого помещения?
В течении какого времени я должна снять баннер если он не согласован?Администрация дала 3 дня.Правильно ли это?
Здравствуйте!Да,нужно согласование.
А если повесить баннер внутри помещения на тоже окно,нужно будет согласование?
Если размер более 0,6*0,6,то нужно.
А кто должен согласовывать баннер собственник помещения или тот кто арендует у него?
Установка и эксплуатация рекламной конструкции допускаются при наличии разрешения на установку и эксплуатацию рекламной конструкции (далее также - разрешение), выдаваемого на основании заявления собственника или иного указанного в частях 5, 6, 7 настоящей статьи законного владельца соответствующего недвижимого имущества либо владельца рекламной конструкции органом местного самоуправления муниципального района или органом местного самоуправления городского округа, на территориях которых предполагается осуществлять установку и эксплуатацию рекламной конструкции.
И какой штраф будет,если баннер не снят?