Новороссийск, 10.11.2015, 23:50

Можем ли мы обьявить себя банкротами, имея двое детей, грудного ребенка и общий доход в 15 000 т р и кредит на 11 000 т р?

Вопрос №8656981 из г. Новороссийск
опубликован 10.11.2015, 23:50
Нас четверо в семье двое детей один из них грудной я и жена у меня доход 10000 т р у жены 5 000 т р кредит 11000 т р мы можем обьявить себя банкротами?
Лучший ответ
Рекомендуется

А если прожиточный минимум на четверых человек 9326+9326+8940+ 8940 а доход 1000+5000 а сумма кредита 6000+5000 и задержка зарплаты 2 месяца?

11.11.2015, 00:13

я вам уже ответил, исключений нет

11.11.2015, 00:16

Здравствуйте. Нет. Долг минимум должен быть 500 000 р.

11.11.2015, 00:05

А если прожиточный минимум на четверых человек 9326+9326+8940+ 8940 а доход 1000+5000 а сумма кредита 6000+5000 и задержка зарплаты 2 месяца?

11.11.2015, 00:13

я вам уже ответил, исключений нет

11.11.2015, 00:16