Как подать в суд на управляющую компанию после получения травмы в результате выпадения ящика мусоропровода
Такая ситуация: выносил мусор, выпал ящик мусоропровода. Итог: открытый перелом, раздробленная фаланга пальца... хотелось бы подать в суд на управляющую компанию, как это сделать?
В суд с иском на основании ст
Имеете право взыскать и судебные расходы по ст98 и100 Гпк рф
Здравствуйте!!!Вам необходимо написать претензию на упр.компанию о не качественном оказание услуг,дождаться ответа с Вашей претензией,если отказ ,то подавать иск.заявл.в суд .
Надо обратиться с иском в суд и доказать указанное в суде.