Право проживания в неприватизированной квартире - могут ли бывшая жена и посторонние люди вмешиваться в права свекра и сына бывшего мужа?
У бывшей жены право проживания в непреватезированной квартире имеет ли она право приводить посторонних людей против воли проживающих свекра бывшего мужа и сына.
Лучший ответ
Имеет право, поскольку она также проживает в этой квартире. Оставлять на ночь не вправе.
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!
А как же статья