Вопрос собственников - Могут ли собственники одной квартиры приводить туда людей против воли друг друга?
Скажите пожалуйста могут ли собственники одной квартиры приводить туда людей, против мнения друг друга? Квартира оформлена в равных долях между мной и сыновьями. Могут ли они против моей воли приводить туда бывшего супруга-их отца?
Лучший ответ
Да, они могут пользоваться своей долей. И Ваше разрешение для этого не нужно.
Благодарю Вас за полезную консультацию!