Проблемы с выплатой кредита - что произойдет с моей зарплатой и счетами в Росбанке?
Я брала кредит в 5000 тысяч рублей в быстрые деньги, и не смогла выплатить, сейчас набежало 29000. они написали, что суд прошёл без меня, у меня есть зарплатная карта в рос банке, мне написали на мобильный, что мои счета будут заморожены, хотела спросить: я не смогу получить всю зарплату, или они удержат какой-нибудь процент от неё?
Лучший ответ
Поскольку на карта не написано, что зарплатная, то снимут всю имеющуюся сумму