Процесс расселения собственников при сносе дома - квартиры для каждой семьи?

Если дом под снос, а квартира в собственности. Прописаны 3 семьи (собственник, его дочь с детьми и внук от другой дочери). Как будут расселять? Меня интересует на каждую семью будут давать квартиры?
Лучший ответ

Если вы не стоите на очереди, то вам дадут равноценную квартиру по количеству комнат на всех. Закон Москвы № 21 от 31 мая 2006 г.

Нам тогда нужно встать на очередь?