Как отказаться от заказа в интернет-магазине, если лечащий врач не рекомендовал средство от давления
Сделал заказ в интернет магазине, средство от давления в виде сбора трав, лечащий врач не порекомендовал мне этот выбор, а даже был против такого лечения, но заказ уже на почте и приходят СМС сообщения от продавца с просьбой оплатить и забрать заказ, Могу ли я отказаться от заказа и просто не забирать его, т.к сайт где он был сделан не сохранен, а в СМС сообщениях обратный телефон-адрес не читаем и у меня не получается отказаться от заказа позвонив им напрямую.
Можете отказаться от получения посылки.
Как отказаться? Просто незабирать на почте? Там же какие-то пени начисляют за каждый день хранения!