Квоты и сроки пребывания для граждан РФ, находящихся в браке с иностранцами
В браке за гржданином РФ-14 лет-есть в браке 2 детей несовершеннолетних-тоже граждане рф..сколько я могу находится с семьёй на территории рф...есть ли для меня квоты?
Лучший ответ
Здравствуйте! РВП можете оформить вне квоты, да и гражданство уже имеете право получить. Оформляйте документы и живите на территории России, сколько сами того желаете.