Требуется юрист для защиты в суде по кредиту - результат, цена, предпочтение Восточный округ Москвы

Срочно нужен юрист, по кредиту, не консультация - документы, защита в суде. Интересует результат, цена, и желательно в восточном округе г. Москвы.
Лучший ответ

Здравствуйте!

Направляйте копии документов, относящихся к делу, для оценки и анализа ситуации.

Благодарю Вас за полезную консультацию!

Обращайтесь -

Для прогноза по делу необходима достоверная исходная информация.

Обращайтесь.

На белорусской есть есть офис. Богатый опыт по кредитным делам.

Мне нужно, чтобы юрист ЛИЧНО представлял меня в суде. Сомневаюсь, что перелет юриста из Новосибирска обойдется мне дешевле юриста из Москвы. Я хотела только подготовить документы для суда, но меня отговорили.

Причем тут Новосибирск, пока непонятно. Но если Вам нужен юрист/адвокат, то здесь их много.

Одно только могу сказать, что работать за оплату по результату вряд ли кто-то будет.

Марина, обращайтесь. Нужно знать дело и видеть документы.

Обращайтесь, посоветую юриста.