Требуется юрист для защиты в суде по кредиту - результат, цена, предпочтение Восточный округ Москвы
Здравствуйте!
Направляйте копии документов, относящихся к делу, для оценки и анализа ситуации.
Обращайтесь -
Для прогноза по делу необходима достоверная исходная информация.
Обращайтесь.
На белорусской есть есть офис. Богатый опыт по кредитным делам.
Мне нужно, чтобы юрист ЛИЧНО представлял меня в суде. Сомневаюсь, что перелет юриста из Новосибирска обойдется мне дешевле юриста из Москвы. Я хотела только подготовить документы для суда, но меня отговорили.
Причем тут Новосибирск, пока непонятно. Но если Вам нужен юрист/адвокат, то здесь их много.
Одно только могу сказать, что работать за оплату по результату вряд ли кто-то будет.
Марина, обращайтесь. Нужно знать дело и видеть документы.
Обращайтесь, посоветую юриста.