Как поставить на учет в Госавтоинспекции самодельное транспортное средство, сказали только через суд так ли это.
Лучший ответ
Прежде всего до регистрации нужно пройти сертификацию самодельного авто ( Ростехрегулирование). После сертификации обращаетесь в ГИБДД - перечень документов Вам представят.
Уточните пожалуйста постановка на учет пройдет по решению суда или нет