Возможности перерасчета за коммунальные услуги после смерти бабушки
Занимаюсь приватизацией жилья, договор соц. найма был составлен на бабушку, бабушка умерла год назад, в данном помещении ни кто не проживал, я внучка переоформляю договор о соц. найме на себя чтоб приватезировать дом, могу ли я требовать перерасчет за кварт плату, за тот момент когда бабушки не стало так как дог. Был составлен на нее а я просто прописана.
Можете требовать, но они отказывают, мотивируя несвоевременны представлением св-ва о смерти, поэтому в конечном итоге, надо будет добиваться через суд.
Нет не можете. Вы обязаны заплатить долг