Моего отца на пешеходном переходе сбила машина.
Моего отца на пешеходном переходе сбила машина. Сейчас он находится на лечении в стационаре. Водитель отказывается возместь ущерб. Как правильно подать на нее в суд?
Ольга! Вопросы о возмещении расходов на лечение, решаются со страховой компанией, где застрахована машина водителя. Если она не застрахована, складывайте все чеки, к ним копии чеков с наименованием лекарств и кому выписаны и заключение ВЭК, по поводу назначения этих лекарств и исковое в суд приложив сказанное мной, по вопросу компенсации морального вреда, отдельное исковое заявление в суд на водителя и собственника автомобиля