Муниципальный служащий сельской администрации помогает женщине оплатить госпошлину за доверенность через Сбербанк-онлайн

Вопрос №8658455 из г. Красноярск
опубликован 11.11.2015, 06:45
Ко мне обратилась женщина с просьбой оплатить с моей карты (через сбербанк-онлайн) ей госпошлину за доверенность, т.к. сделать это она может через банк только в районном центре. Я муниципальный служащий сельской администрации.
Лучший ответ
Рекомендуется

Ну и оплатите- возьмите с неё наличными,а эту сумму переведите с карты в счёт оплаты её госпошлины

Никаких проблем

11.11.2015, 06:56

Мне руководитель сказал, что если я сделаю это может возникнуть конфликт интересов, т.к. мы такие услуги не оказываем и для того чтобы это сделать мне нужно находиться в отпуске....

11.11.2015, 07:18

какой конфликт? каких интересов? о чём вы?

11.11.2015, 07:50