Несанкционированный сбор суммы судебных приставов с моей пенсии - почему я не была предупреждена и имеет ли это основания?
Пришла с банк снять пенсию, а там оказалось, что с моей пенсии снята сумма судебных приставов. Почему меня не информировал, что я кому то должна. Я понятия не имею. И правомерно ли снимать с меня суммы с моего счете не предупредив меня об этом. Я не скрываюсь ни куда работаю живу с пропиской на одном месте. Почему меня не информировали, что я кому то должна. Я исправно плачу все налоги и кредиты. Подробнее:
Лучший ответ
1).Напишите заявление в банк с требованием дать письменный ответ, копию заявления оставьте себе.
2).Напишите заявление в службу судебных приставов с требованием выдать копии судебных документов.
3). Если был судебный приказ - в течении 10 дней напишите заявление мировому судье о своем не согласии с ним. Если решение суда - напишите апелляционную жалобу.