Какой сейчас минимальный размер алиментов?

Какой сейчас минимальный размер алиментов? Я получаю от бывшего супруга 5 000 рублей, но знаю, что он получает больше неофициально (по трудовой не устроен) Могу ли увеличить выплаты алиментов? Спасибо.
Лучший ответ

Ирина, неофициальные выплаты доказать практически никак нельзя. Твёрдая сумма - не так уж плохо.

Ирина, если докажете что зарплата больше, (в чём я сомневаюсь т.к. по трудовой не устроен), то присудят больше. Что касается твёрдой ден.выплаты по алиментам, то это 4300