Возможно ли нотариальное заверение доверенности по месту пребывания без присутствия доверенного лица?
Мне необходимо, передать право действий по кредитному договору человеку, находящемуся в другом городе. Так же мне необходимо предоставить ему право продать мой автомобиль. Все говорят, что в обоих случаях нужна нотариально заверенная доверенность. Возможно ли ее заверить по месту пребывания, без присутствия человека, на которого оформлена доверенность.
Лучший ответ
Здравствуйте. Если есть паспортные данные поверенного - можно у любого нотариуса России.