Можно ли использовать сертификат материнского капитала для выкупа второй части дома и стать полноправной хозяйкой?
У меня такой вопрос, я купила 1/2 дома месяц назад. Могу ли я использовать сертефикат материнского капитала чтобы выкупить вторую часть дома и стать полноправной хозяйкой всего дома? Вот только ребенку моему нет 3 х лет, можно не дожидаясь когда исполнится 3 года выкупить? Спасибо!
Лучший ответ
Здравствуйте. Сможете, когда ребёнку исполнится 3 года, и если хозяин согласится продать.
Благодарю Вас за полезную консультацию!